Clasificaciones Etapa 3

Etapa 3: Grau de Castelló - Vistabella (PERFIL)
XXXVI Trofeu Penyagolosa

(94'2 kilómetros - domingo, 14 de junio)

Etapa 3
   1   43  ESP19960106  BARCELO, Fernando         SPECIALICED-F. CONTA  2:37:35
   2    7  ESP19930105  ALTUR, Marcos             CAJA RURAL           a     04
   3   86  ESP19940529  GONZALEZ, Oscar           EUSKADI              a     08
   4   51  ESP19930406  REGUERO, Gabriel          MUTUA LEVANTE        a     12
   5  144  ESP19960714  CARDENAS, Jordan Anton    CONTROLPACK          a     46
   6  152  ESP19950520  COBOS, Carlos             WOLFBIKE             a     47
   7  177  ESP19940207  FONT, Bernat              KSV DEERLIJK - GAVER a     55
   8    1  ESP19930113  ROSON, Jaime              CAJA RURAL           a  01:04
   9   41  ESP19950107  MAS, Enric                SPECIALICED-F. CONTA a  01:04
  10    4  ESP19950303  RODRIGUEZ, Cristian       CAJA RURAL           a  01:04
  11   44  ESP19960723  BALLESTEROS, Miguel A.    SPECIALICED-F. CONTA a  01:09
  12  117  NED19950130  GUNSE, Davy               ATIKA                a  01:09
  13  136  ESP19950317  PASTALLE, Xavier          SEGUROS BILBAO       a  01:09
  14   35  ESP19950831  SAMITIER, Sergio          LIZARTE              a  01:09
  15  143  ESP19940126  GINES, Daniel             CONTROLPACK          a  01:12
  16    3  ESP19940122  RODRIGUEZ, Jose Maria     CAJA RURAL           a  01:14
  17   73  COL19931225  CALDERON, Steven          GOMUR                a  01:14
  18   72  ESP19930702  GALARRETA, David          GOMUR                a  01:14
  19  155  ESP19950605  MAS, Andreu               WOLFBIKE             a  01:14
  20    2  NOR19951023  SOR, Erlend               CAJA RURAL           a  01:14
  21   37  ESP19960313  CASTRILLO, Jaime          LIZARTE              a  01:14
  22   36  ESP19950528  CARRETERO, Hector         LIZARTE              a  01:14
  23   54  ESP19940530  PELEGRI, Oscar            MUTUA LEVANTE        a  01:14
  24   26  ESP19940906  MEDIERO, Roberto          SUPERFROIZ           a  01:14
  25   13  ESP19930626  TIRILONTE, Diego          INFISPORT ALAVANET   a  01:14
  26  164  ESP19960111  SOLDEVILA, Andreu         BICICLETAS ESTEVE    a  01:24
  27   82  ESP19930528  ARISTI, Mikel             EUSKADI              a  01:29
  28   34  ESP19940324  MU—OZ, Marc               LIZARTE              a  01:37
  29  103  ESP19931120  CAYUELA, Marc             COMPAK               a  01:37
  30  142  ESP19940628  RAYA, Oriol               CONTROLPACK          a  01:46
  31   52  ESP19940705  SANCHEZ, German           MUTUA LEVANTE        a  01:48
  32   22  ESP19940808  LOMBA, Alejandro          SUPERFROIZ           a  01:48
  33   55  ESP19961223  MONTOYA, Ruben            MUTUA LEVANTE        a  01:48
  34   21  ESP19950315  PORTELA, Antonio          SUPERFROIZ           a  02:29
  35   33  ESP19930118  ROJO, Marcos              LIZARTE              a  02:44
  36   23  ESP19960624  FERNANDEZ, Raul           SUPERFROIZ           a  02:44
  37  135  ESP19940630  OCHOA, Javier             SEGUROS BILBAO       a  03:08
  38   64  ESP19960527  MORENO, Ivan              BENICASSIM ME GUSTA  a  03:30
  39  106  ESP19940113  AGUERO, Juanjo            COMPAK               a  05:06
  40  112  ESP19930708  RIENDA, Alejandro         ATIKA                a  05:09
  41  165  ESP19950406  GOMEZ, David              BICICLETAS ESTEVE    a  05:09
  42   96  ESP19951219  RUIZ, Jesus Albert        TELCO'M GIMEX        a  05:11
  43  151  ESP19960916  GIL, Javier               WOLFBIKE             a  05:11
  44   45  ESP19950911  LINARES, Oscar            SPECIALICED-F. CONTA a  05:13
  45   31  ESP19950122  ARNAU, Josep Maria        LIZARTE              a  05:14
  46   84  ESP19930922  MARTIN, Javier            EUSKADI              a  05:14
  47    6  ESP19940727  CIVERA, David             CAJA RURAL           a  05:14
  48  125  ESP19950105  GONZALO, Abel             HOSTAL LATORRE       a  05:14
  49   75  ESP19951207  GARCIA, Adrian            GOMUR                a  05:14
  50  133  MEX19950929  SERRATO, Enrique          SEGUROS BILBAO       a  05:14
  51   95  ESP19941224  SOTO, Antonio Jesu        TELCO'M GIMEX        a  05:14
  52   71  ESP19930324  AYUSO, Bernardo           GOMUR                a  05:14
  53  126  ESP19960825  ERRAZKIN, Xuban           HOSTAL LATORRE       a  05:14
  54   85  ESP19960215  MARTIN, Gotzon            EUSKADI              a  05:14
  55  156  ESP19950518  PASCUAL, Eusebio          WOLFBIKE             a  05:14
  56   14  ESP19930803  ESKIBEL, Iker             INFISPORT ALAVANET   a  05:14
  57   32  ESP19960209  MARQUEZ, Marti            LIZARTE              a  05:14
  58  131  ESP19941112  CABEDO, Oscar             SEGUROS BILBAO       a  05:14
  59   76  ESP19951224  VEGA, Sergio              GOMUR                a  05:35
  60   42  ESP19950724  CAMACHO, Juan             SPECIALICED-F. CONTA a  05:35
  61  123  ESP19960618  GOMEZ, Oscar              HOSTAL LATORRE       a  06:27
  62  115  ESP19941123  BONNIN, Jaume             ATIKA                a  09:02
  63   97  ESP19940915  YEBRA, Ivan               TELCO'M GIMEX        a  09:23
  64  162  ESP19960807  COLLDECARRERA, Tmas       BICICLETAS ESTEVE    a  09:23
  65   53  ESP19940606  MIRAMBELL, Jorge          MUTUA LEVANTE        a  10:21
  66  172  BEL19940818  YSERBYT, Jesper           KSV DEERLIJK - GAVER a  10:21
  67   77  ESP19960331  FERNANDEZ, Jose Manuel    GOMUR                a  10:40
  68  111  ESP19950401  LLACER, Ricardo           ATIKA                a  10:50
  69  137  ESP19940208  BOSCH, Raul               SEGUROS BILBAO       a  11:42
  70   46  ESP19940109  CASILLAS, David           SPECIALICED-F. CONTA a  11:45
  71   47  ESP19960304  SEVILLA, Diego Pablo      SPECIALICED-F. CONTA a  12:29
  72  105  ESP19951003  HERNANDEZ, Aleix          COMPAK               a  12:29
  73   24  ESP19951215  PEREZ, Javier             SUPERFROIZ           a  12:29
  74   11  ESP19940201  MORALES, Aitor            INFISPORT ALAVANET   a  12:29
  75   15  ESP19930714  ARMENGOL, Eduardo         INFISPORT ALAVANET   a  12:29
  76   74  ESP19940614  SUAREZ, Kevin             GOMUR                a  12:29
  77   67  ESP19941219  MAS, Gaspar               BENICASSIM ME GUSTA  a  12:29
  78  173  BEL19950809  SAVELON, Arne             KSV DEERLIJK - GAVER a  14:47
  79  134  ESP19940901  GIL, Noel                 SEGUROS BILBAO       a  16:00
  80   66  ESP19950503  FLUIXA, Salva             BENICASSIM ME GUSTA  a  16:00
  81   12  ESP19960613  CANTON, Isaac             INFISPORT ALAVANET   a  16:00
  82  163  ESP19951105  GUERRERO, Adria           BICICLETAS ESTEVE    a  18:23
  83  107  ESP19950323  YUSTE, Alejandro          COMPAK               a  19:25
  84   94  ESP19930401  AYALA, Cesar Octavi       TELCO'M GIMEX        a  19:52
  85  127  ESP19931228  MARTINEZ, Alvaro          HOSTAL LATORRE       a  20:15
  86   61  ESP19930521  GARCES, Jordi             BENICASSIM ME GUSTA  a  21:24
  87  116  ESP19961012  MAS, Jose                 ATIKA                a  21:24
  88   65  ESP19960924  CARNICER, Cristobal       BENICASSIM ME GUSTA  a  21:24
  89  176  BEL19951212  VERSCHAEVE, Lounes        KSV DEERLIJK - GAVER a  21:37
  90  166  ESP19960513  MUELA, Albert             BICICLETAS ESTEVE    a  21:37
  91  161  ESP19961113  DONIGA, Ot                BICICLETAS ESTEVE    a  21:49
  92   25  ESP19960221  GONZALEZ, David           SUPERFROIZ           a  23:55
  93  121  ESP19930406  BALAGUER, Julian          HOSTAL LATORRE       a  23:55
  94   83  ESP19960923  ALONSO, Mikel             EUSKADI              a  23:55
  95  145  ESP19961222  SANTOS, Daniel            CONTROLPACK          a  23:55
  96   81  ESP19951113  SAN SEBASTIAN, Xabier     EUSKADI              a  23:55
  97  104  ESP19930414  LOPEZ, Ismael             COMPAK               a  23:55
  98  157  ESP19961106  PASCUAL, Joan             WOLFBIKE             a  23:55
  99  132  COL19950808  CORTES, Jeison M.         SEGUROS BILBAO       a  23:55
 100  147  ESP19930129  COMINS, Pablo             CONTROLPACK          a  23:55

General

   1   13  ESP19930626  TIRILONTE, Diego          INFISPORT ALAVANET       09:14:47
   2   43  ESP19960106  BARCELO, Fernando         SPECIALICED-F. CONTA   a       39
   3    7  ESP19930105  ALTUR, Marcos             CAJA RURAL             a       43
   4   86  ESP19940529  GONZALEZ, Oscar           EUSKADI                a       47
   5   51  ESP19930406  REGUERO, Gabriel          MUTUA LEVANTE          a       51
   6  177  ESP19940207  FONT, Bernat              KSV DEERLIJK - GAVER   a    01:34
   7    4  ESP19950303  RODRIGUEZ, Cristian       CAJA RURAL             a    01:40
   8   41  ESP19950107  MAS, Enric                SPECIALICED-F. CONTA   a    01:43
   9    1  ESP19930113  ROSON, Jaime              CAJA RURAL             a    01:43
  10  152  ESP19950520  COBOS, Carlos             WOLFBIKE               a    01:46
  11  117  NED19950130  GUNSE, Davy               ATIKA                  a    01:48
  12   35  ESP19950831  SAMITIER, Sergio          LIZARTE                a    01:48
  13  136  ESP19950317  PASTALLE, Xavier          SEGUROS BILBAO         a    01:48
  14  143  ESP19940126  GINES, Daniel             CONTROLPACK            a    01:51
  15   54  ESP19940530  PELEGRI, Oscar            MUTUA LEVANTE          a    01:53
  16    3  ESP19940122  RODRIGUEZ, Jose Maria     CAJA RURAL             a    01:53
  17   73  COL19931225  CALDERON, Steven          GOMUR                  a    01:53
  18    2  NOR19951023  SOR, Erlend               CAJA RURAL             a    01:53
  19   36  ESP19950528  CARRETERO, Hector         LIZARTE                a    01:53
  20  155  ESP19950605  MAS, Andreu               WOLFBIKE               a    01:53
  21   37  ESP19960313  CASTRILLO, Jaime          LIZARTE                a    01:53
  22   82  ESP19930528  ARISTI, Mikel             EUSKADI                a    02:08
  23   52  ESP19940705  SANCHEZ, German           MUTUA LEVANTE          a    02:27
  24  144  ESP19960714  CARDENAS, Jordan Anton    CONTROLPACK            a    03:02
  25   33  ESP19930118  ROJO, Marcos              LIZARTE                a    03:23
  26  164  ESP19960111  SOLDEVILA, Andreu         BICICLETAS ESTEVE      a    03:40
  27  142  ESP19940628  RAYA, Oriol               CONTROLPACK            a    04:02
  28   22  ESP19940808  LOMBA, Alejandro          SUPERFROIZ             a    04:04
  29   64  ESP19960527  MORENO, Ivan              BENICASSIM ME GUSTA    a    04:09
  30   23  ESP19960624  FERNANDEZ, Raul           SUPERFROIZ             a    04:38
  31    6  ESP19940727  CIVERA, David             CAJA RURAL             a    05:50
  32  151  ESP19960916  GIL, Javier               WOLFBIKE               a    05:50
  33   96  ESP19951219  RUIZ, Jesus Albert        TELCO'M GIMEX          a    05:50
  34   71  ESP19930324  AYUSO, Bernardo           GOMUR                  a    05:53
  35   95  ESP19941224  SOTO, Antonio Jesu        TELCO'M GIMEX          a    05:53
  36   14  ESP19930803  ESKIBEL, Iker             INFISPORT ALAVANET     a    05:53
  37   31  ESP19950122  ARNAU, Josep Maria        LIZARTE                a    05:53
  38  103  ESP19931120  CAYUELA, Marc             COMPAK                 a    05:57
  39  135  ESP19940630  OCHOA, Javier             SEGUROS BILBAO         a    07:19
  40   85  ESP19960215  MARTIN, Gotzon            EUSKADI                a    07:30
  41   21  ESP19950315  PORTELA, Antonio          SUPERFROIZ             a    07:48
  42  112  ESP19930708  RIENDA, Alejandro         ATIKA                  a    08:28
  43   45  ESP19950911  LINARES, Oscar            SPECIALICED-F. CONTA   a    08:32
  44  125  ESP19950105  GONZALO, Abel             HOSTAL LATORRE         a    08:56
  45   75  ESP19951207  GARCIA, Adrian            GOMUR                  a    08:56
  46  126  ESP19960825  ERRAZKIN, Xuban           HOSTAL LATORRE         a    09:05
  47   44  ESP19960723  BALLESTEROS, Miguel A.    SPECIALICED-F. CONTA   a    09:09
  48  106  ESP19940113  AGUERO, Juanjo            COMPAK                 a    09:26
  49  165  ESP19950406  GOMEZ, David              BICICLETAS ESTEVE      a    09:31
  50  131  ESP19941112  CABEDO, Oscar             SEGUROS BILBAO         a    09:34
  51   32  ESP19960209  MARQUEZ, Marti            LIZARTE                a    09:34
  52  156  ESP19950518  PASCUAL, Eusebio          WOLFBIKE               a    09:36
  53   72  ESP19930702  GALARRETA, David          GOMUR                  a    10:08
  54  123  ESP19960618  GOMEZ, Oscar              HOSTAL LATORRE         a    10:33
  55   46  ESP19940109  CASILLAS, David           SPECIALICED-F. CONTA   a    12:24
  56   42  ESP19950724  CAMACHO, Juan             SPECIALICED-F. CONTA   a    12:34
  57   47  ESP19960304  SEVILLA, Diego Pablo      SPECIALICED-F. CONTA   a    13:08
  58   15  ESP19930714  ARMENGOL, Eduardo         INFISPORT ALAVANET     a    13:08
  59  133  MEX19950929  SERRATO, Enrique          SEGUROS BILBAO         a    13:17
  60  115  ESP19941123  BONNIN, Jaume             ATIKA                  a    13:22
  61   26  ESP19940906  MEDIERO, Roberto          SUPERFROIZ             a    13:24
  62   55  ESP19961223  MONTOYA, Ruben            MUTUA LEVANTE          a    13:39
  63   76  ESP19951224  VEGA, Sergio              GOMUR                  a    14:29
  64  111  ESP19950401  LLACER, Ricardo           ATIKA                  a    15:10
  65  134  ESP19940901  GIL, Noel                 SEGUROS BILBAO         a    16:39
  66   12  ESP19960613  CANTON, Isaac             INFISPORT ALAVANET     a    16:39
  67  105  ESP19951003  HERNANDEZ, Aleix          COMPAK                 a    16:49
  68   34  ESP19940324  MU—OZ, Marc               LIZARTE                a    17:05
  69   84  ESP19930922  MARTIN, Javier            EUSKADI                a    17:05
  70   53  ESP19940606  MIRAMBELL, Jorge          MUTUA LEVANTE          a    17:20
  71  162  ESP19960807  COLLDECARRERA, Tmas       BICICLETAS ESTEVE      a    17:42
  72   74  ESP19940614  SUAREZ, Kevin             GOMUR                  a    18:06
  73   11  ESP19940201  MORALES, Aitor            INFISPORT ALAVANET     a    18:39
  74   97  ESP19940915  YEBRA, Ivan               TELCO'M GIMEX          a    19:00
  75   77  ESP19960331  FERNANDEZ, Jose Manuel    GOMUR                  a    20:33
  76  137  ESP19940208  BOSCH, Raul               SEGUROS BILBAO         a    23:33
  77   94  ESP19930401  AYALA, Cesar Octavi       TELCO'M GIMEX          a    23:34
  78   24  ESP19951215  PEREZ, Javier             SUPERFROIZ             a    24:39
  79  116  ESP19961012  MAS, Jose                 ATIKA                  a    25:11
  80  176  BEL19951212  VERSCHAEVE, Lounes        KSV DEERLIJK - GAVER   a    25:43
  81  166  ESP19960513  MUELA, Albert             BICICLETAS ESTEVE      a    25:57
  82  172  BEL19940818  YSERBYT, Jesper           KSV DEERLIJK - GAVER   a    27:03
  83  127  ESP19931228  MARTINEZ, Alvaro          HOSTAL LATORRE         a    28:18
  84   67  ESP19941219  MAS, Gaspar               BENICASSIM ME GUSTA    a    29:58
  85  173  BEL19950809  SAVELON, Arne             KSV DEERLIJK - GAVER   a    32:30
  86  132  COL19950808  CORTES, Jeison M.         SEGUROS BILBAO         a    33:32
  87  104  ESP19930414  LOPEZ, Ismael             COMPAK                 a    33:36
  88   81  ESP19951113  SAN SEBASTIAN, Xabier     EUSKADI                a    33:53
  89  121  ESP19930406  BALAGUER, Julian          HOSTAL LATORRE         a    34:02
  90   83  ESP19960923  ALONSO, Mikel             EUSKADI                a    35:46
  91   66  ESP19950503  FLUIXA, Salva             BENICASSIM ME GUSTA    a    36:57
  92  107  ESP19950323  YUSTE, Alejandro          COMPAK                 a    38:45
  93  163  ESP19951105  GUERRERO, Adria           BICICLETAS ESTEVE      a    39:49
  94   61  ESP19930521  GARCES, Jordi             BENICASSIM ME GUSTA    a    40:44
  95   25  ESP19960221  GONZALEZ, David           SUPERFROIZ             a    43:15
  96   65  ESP19960924  CARNICER, Cristobal       BENICASSIM ME GUSTA    a    44:24
  97  157  ESP19961106  PASCUAL, Joan             WOLFBIKE               a    46:26
  98  161  ESP19961113  DONIGA, Ot                BICICLETAS ESTEVE      a    46:53
  99  147  ESP19930129  COMINS, Pablo             CONTROLPACK            a    47:42
 100  145  ESP19961222  SANTOS, Daniel            CONTROLPACK            a    50:53

Equipos

1∫  CAJA RURAL                   CRU  027:48:24
 2∫  SPECIALICED-F. CONTADOR      SPE  027:48:28
 3∫  MUTUA LEVANTE                MLE  027:49:32
 4∫  LIZARTE                      LIZ  027:49:55
 5∫  EUSKADI                      EUS  027:52:53
 6∫  CONTROLPACK                  CTP  027:53:16
 7∫  WOLFBIKE                     WOL  027:53:30
 8∫  GOMUR                        GOM  027:57:03
 9∫  SEGUROS BILBAO               SBI  027:59:02
10∫  SUPERFROIZ                   SUP  027:59:21
11∫  INFISPORT ALAVANET           INF  028:03:22
12∫  TELCO'M GIMEX                TEL  028:06:06
13∫  ATIKA                        ATI  028:07:26
14∫  BICICLETAS ESTEVE            BES  028:11:15
15∫  HOSTAL LATORRE               HOS  028:12:55
16∫  COMPAK                       COM  028:14:29
17∫  KSV DEERLIJK - GAVERZICH     KSV  028:31:51
18∫  BENICASSIM ME GUSTA LUK      BEN  028:53:07

Montaña
 1∫    4  RODRIGUEZ, Cristian     ESP  CAJA RURAL            18 P.
 2∫    1  ROSON, Jaime            ESP  CAJA RURAL            13 P.
 3∫   43  BARCELO, Fernando       ESP  SPECIALICED-F. CONTA   9 P.
 4∫    7  ALTUR, Marcos           ESP  CAJA RURAL             6 P.
 5∫   35  SAMITIER, Sergio        ESP  LIZARTE                6 P.
 6∫  177  FONT, Bernat            ESP  KSV DEERLIJK - GAVER   4 P.
 7∫  134  GIL, Noel               ESP  SEGUROS BILBAO         3 P.
 8∫  127  MARTINEZ, Alvaro        ESP  HOSTAL LATORRE         3 P.
 9∫   86  GONZALEZ, Oscar         ESP  EUSKADI                3 P.
10∫   51  REGUERO, Gabriel        ESP  MUTUA LEVANTE          3 P.
11∫   64  MORENO, Ivan            ESP  BENICASSIM ME GUSTA    2 P.

Metas Volantes
 1∫   46  CASILLAS, David         ESP  SPECIALICED-F. CONTA   6 P.
 2∫   72  GALARRETA, David        ESP  GOMUR                  3 P.
 3∫  134  GIL, Noel               ESP  SEGUROS BILBAO         3 P.
 4∫  176  VERSCHAEVE, Lounes      BEL  KSV DEERLIJK - GAVER   3 P.
 5∫   22  LOMBA, Alejandro        ESP  SUPERFROIZ             2 P.
 6∫   47  SEVILLA, Diego Pablo    ESP  SPECIALICED-F. CONTA   2 P.
 7∫   26  MEDIERO, Roberto        ESP  SUPERFROIZ             2 P.
 8∫   53  MIRAMBELL, Jorge        ESP  MUTUA LEVANTE          2 P.
 9∫   74  SUAREZ, Kevin           ESP  GOMUR                  2 P.
10∫   94  AYALA, Cesar Octavi     ESP  TELCO'M GIMEX          2 P.
11∫    4  RODRIGUEZ, Cristian     ESP  CAJA RURAL             1 P.

Mejor corredor de primer año
 1∫   43  BARCELO, Fernando       ESP  SPECIALICED-F. CONTA        
 2∫   37  CASTRILLO, Jaime        ESP  LIZARTE                    
 3∫  144  CARDENAS, Jordan Anton  ESP  CONTROLPACK                
 4∫  164  SOLDEVILA, Andreu       ESP  BICICLETAS ESTEVE          
 5∫   64  MORENO, Ivan            ESP  BENICASSIM ME GUSTA        
 6∫   23  FERNANDEZ, Raul         ESP  SUPERFROIZ                 
 7∫  151  GIL, Javier             ESP  WOLFBIKE                   
 8∫   85  MARTIN, Gotzon          ESP  EUSKADI                    
 9∫  126  ERRAZKIN, Xuban         ESP  HOSTAL LATORRE             
10∫   44  BALLESTEROS, Miguel A.  ESP  SPECIALICED-F. CONTA       
11∫   32  MARQUEZ, Marti          ESP  LIZARTE                    

Mejor corredor valenciano
 1∫    7  ALTUR, Marcos           ESP  CAJA RURAL                 
 2∫   54  PELEGRI, Oscar          ESP  MUTUA LEVANTE              
 3∫    2  SOR, Erlend             NOR  CAJA RURAL                 
 4∫  155  MAS, Andreu             ESP  WOLFBIKE                   
 5∫   64  MORENO, Ivan            ESP  BENICASSIM ME GUSTA        
 6∫    6  CIVERA, David           ESP  CAJA RURAL                 
 7∫  151  GIL, Javier             ESP  WOLFBIKE                   
 8∫  131  CABEDO, Oscar           ESP  SEGUROS BILBAO             
 9∫  156  PASCUAL, Eusebio        ESP  WOLFBIKE                   
10∫  123  GOMEZ, Oscar            ESP  HOSTAL LATORRE             
11∫  111  LLACER, Ricardo         ESP  ATIKA                      

Mejor corredor castellonense
 1∫   54  PELEGRI, Oscar          ESP  MUTUA LEVANTE              
 2∫   64  MORENO, Ivan            ESP  BENICASSIM ME GUSTA        
 3∫  131  CABEDO, Oscar           ESP  SEGUROS BILBAO             

0 comentaris:

Publica un comentari a l'entrada